Операция на варикоз, панические атаки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что можно принять перед операцией успокоительное только что то посильнее? У меня панические атаки которые сопроваждаются сердцебиением тяжестью в груди и пульсом под 100. с сердцем отклонений нет, если только не угрожающие экстрасистолы это от волнения. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-16 15:37
Здравствуйте. Можно принять атаракс. Врачи могут уколоть сибазон по просьбе.
Надежда 2021-12-16 16:17
Я принимаю на данный момент мебикар, толку ноль уже месяц. Атаракс как принимать, сколько? Фенозепам можно?
Здравствуйте Надежда, прошу прощения за долгое ожидание, атаркс принимать по 0,5 т 2 р в день, феназепам не нужно, можно корвалол