Флебэктомия или эвлк

Спрашивает: Валентина Сергеевна Алекнавичус
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня варикозная болезнь. Подскажите какой вид операции возможен в моём случае и почему именно он
Один врач предложил лазер другой сказал только классическая флебэктомия
Какое ваше мнение?
Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

10 ответов

Здравствуйте. Я занимаюсь лечением варикоза современными методами и считаю что Открытая операция уже не актуальна в настоящее время. Тот кто говорит что только Открытая операция скорее всего не владеет современными методами. Поэтому я всем пациентам рекомендую лазер. Современными методами можно устранить любой варикоз на любой стадии!
Платная консультация
Валентина 2022-12-05 18:24
Спасибо за ответ
Как раз в клинике есть лазер и врач сказал, что правую ногу может лазером сделать, а вот левая с его слов не запояется и велик риск тромбоза
Я же хотела бы с лазером обе ноги
Могли бы вы ещё раз взглянуть на узи, и если действительно можно лазером буду искать дальше доктора
Буду очень благодарна
Любые диаметры можно запаять лазером у вас слева максимум 1.8 см это не так много я лазером убирал и большие диаметры до 3 см. Вы в каком городе живёте может я смогу вам порекомендовать врача?
Платная консультация
Валентина 2022-12-05 18:44
Я живу в Брянске, но готова на операцию и в другом городе
Я была в Москве в гос учреждении с именем так сказать
Ответ доктора шокировал
В нашем городе мне сказали нет таких диодов или как это называется лента в лазере которая паяет и типа не можем сделать
Я в растерянности, простите за сумбур
Поэтому я буду Вам очень признательна за рекомендации.
Значит просто врачи немного некомпетентны). В Брянске у меня нет знакомых врачей в Москве могу рекомендовать. Просто в Москве конечно ценник будет будь здоров! Если цена не имеет значения то сейчас спрошу разрешения дать телефон. И напишу вам.
Платная консультация
http://www.flebolog.org запишитесь через сайт если устроит по цене и все будет отлично!
Платная консультация
Валентина 2022-12-05 19:30
Ссылка не работает
Напишите пжл к кому обратиться в Москве
Спасибо
Все работает сейчас пробовал. Летуновский Евгений скажите от меня все будет на высшем уровне! Тел 89265247293 по нему можете не дозвониться но пробуйте. Я ему написал про вас.
Платная консультация
Валентина 2022-12-05 20:17
Спасибо Вам огромное!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!