Мягкая шишка на голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,3 нед. Назад на теменной кости справа обнаружила у дочери безболезненную шишечку диаметром 2 см. Через 2 нед. Шишка почти прошла, но на рентгеновском снимке в этом месте пятнышко. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 апреля 2017 года

9 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-15 11:11
Значит был ушиб и гематома, может кефалогематома, а сейчас формируется кальцификат.
1