Какая операция при варикозе лучше?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ринит, колит, остеохондроз, отек костного мозга позвоночника и мягких тканей.
Здравствуйте, сделала УЗИ нижних конечностей. Результаты на фото. Подскажите, пожалуйста, какой виде оперативного вмешательства лучше выбрать? Лазер или традиционный с склеротерапией? В приоритете правая нога, на что и делает акцент врачи в моём и соседнем городе. Они сказали выбирать самой, каждый за свой метод.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно я за современные методы лечения варикоза. На сегодняшний день лазер это золотой стандарт. Если есть желание можно записаться ко мне на приём в Ростове клиника DaVinci на красноармейской 132. 28.11 я буду там все расскажу и могу вас там прооперировать на немецком лазере.