Велотренажер после операции (варикоз)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне в апреле сделали операцию по удалению вен. Через сколько можно заниматься на велотренажёре и полезно ли вообще. У меня до сих пор отекает нога, тромбов нету узи хорошое
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Велосипед и велотренажёр при варикозе полезны хоть через 2 недели крутите педали.
Платная консультация
Антон 2022-07-06 08:03
А можно каждый день на велотренажёре заниматься и может ли помочь это от отечности?
Можно. На счет отечности от чего она и что с этим делать обратитесь к лечащему врачу!