Холод в ноге после операции варикоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, два года назад удалила на одной ноге варикоз, он у меня был давно и уже как гроздь. Операция и востонавления было очень хорошим, у меня даже синяков не было. Где то год назад заметила что оперированая нога иногда холодней чем другая, холодней именно где был варикоз. И вот так год то холодней то нормально ни че не пойму ноги не болят, но иногда под конец рабочего дня чуть отекают, я наработе 12 часов на ногах. Так вот скажите пожалуйста что это за холод такой. То есть то нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это последствия открытой операции нейропатия. Обратитесь к неврологу.