Операция на варикоз при лечении туберкулёза

Спрашивает: CoCoMi1990
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, астма, анемия, туберкулез
Здравствуйте! Можно ли при лечении туберкулеза (первичный) делать операцию по устранению варикоза? Прошло только 2,5 месяца лечения. Если нет, то через какое время при благоприятном течении болезни можно задумываться об операции?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Если туберкулёз в активной фазе - то - нет, нельзя, если фтизиатр делает заключение о выздоровлении - делайте операцию!
CoCoMi1990 2017-01-20 21:02
Спасибо большое