Срах и чувство вины в содеянном

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, меня мучает чувство страха в том, что я совершила аборт. Если конкретно, то я приняла 1 таблетку постинора. Это было несколько лет назад. С тех пор не могу себя простить за это. Периодически этот страх накатывает. Я уже не знаю что делать. После приема этого препарата никаких последствий не было. Мне страшно. Помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-30 05:29
Здравствуйте, Ольга!
Но приём Постинора не считается и не является абортом. Кто Вам сказал это? Не факт, что Ваша яйцеклетка была вообще оплодотворена.