Совместимость лечения
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по назначению врача принимаю паксил. Уже два года. Сейчас лор назначила терапию азитромицин, и изофру можно ли совмещать паксил с этими препаратами. ЛОР к сожалению не знает. Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Да, препараты совместимы, их можно безопасно принимать вместе. Скорейшего Вам выздоровления!
Ольга 2020-12-17 08:02
Здравствуйте. Лечу гайморит и лор теперь сменил схему лечения. Назначил полидексу, синупрет вильпрофен, лоратадин. Я пью паксил уже год могу с этими препаратами совмещать. Спасибо огромное за ответ.
Да, все верно, можете. Рада была помочь!