Совместимость миасер/адаптол/Циклоферон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю миасер 5мг и адаптол 500. Лимфомиозот. Приболела. Можно ли принимать какие-то противовирусные. Например Циклоферон. Очень боюсь совмещать. Также часто беспокоит желудок и поджелудочная на фоне стресса. Год назад капельно вводили глутаргин и капали сосудистый препарат Лезин, Тивортин. В последнее время отечность на лице. Хронический тонзиллит имею.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2022 года

10 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-23 22:04
Здравствуйте, Алена.
Да, с данными препаратами циклоферон совместим, их можно пить вместе. Лечитесь спокойно.
Алена 2022-01-27 15:11
Спасибо большое за быстрый ответ. Все спокойненько начала принимать благодаря Вам. Имею еще один вопрос к Вам
буду очень благодарна за ответ. Частенько страдаю алергические ринитами или просто насморком, когда прихожу к Лору сообщаю что принимаю миасер на протяжении долгого времени и совместим ли он с препаратами антигистаминными и гормональными. (например Фликс, Назонекс, Едем, Цетрин, Л-Цет, Мералис и т. д.). На что получаю ответ. Попробуй должно быть все нормально. Хотя в инструкции миасера если не ошибаюсь описано что нельзя принимать с антигистаминными. Надеюсь ошибаюсь. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-27 15:32
Да, принимать вместе препараты можно. Но они усиливают седативный эффект друг друга. М. б. сонливость.
Алена 2022-01-27 15:44
Спасибо большое за ответ. Да сонливость присутствует постоянно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-27 17:45
Принимайте лекарства вечером или на ночь.
Алена 2022-02-08 15:29
Добрый день Дороти Вячеславовна. Скажите а сложные капли (Диоксидин, супрастин, мезотон) в нос можно совмещать с миасером и адаптол. Сегодня Лор назначила. Не знаю что делать. Снова боюсь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-08 17:47
Да, можно. Но супрастин добавит Вам седативного эффекта.
Алена 2022-02-08 18:52
Спасибочки Вам большое. Вы мне внушает почему-то доверие даже на расстоянии.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-08 19:19
Спасибо за доверие. Рада была помочь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-14 07:13
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!