Совместимость Паксил и циннаризина с винпоцетином
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать Паксил с утра, Винпоцетин днем, а Циннаризин на ночь? Совместимы ли эти препараты? Циннаризин принимаю при шуме в ушах не регулярно. Винпоцетин принимаю для улучшения кровообращения в сетчатке глаза. Было кровоизлияние в сетчатку. Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте, Марина.
Препараты совместимы. Циннаризин на ночь принимать не стоит, т. к. он обладает стимулирующим действием на головной мозг и это может вызвать бессонницу. Его принимают курсом от 2-х недель. Разовые приемы не будут эффективны.
Мария, Ваш вопрос подразумевал краткий ответ. Если у Вас остались вопросы - задайте их в этой теме.
Вы благодарите меня и тем не менее ставите низкую оценку.