Совместимость Паксил и циннаризина с винпоцетином

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать Паксил с утра, Винпоцетин днем, а Циннаризин на ночь? Совместимы ли эти препараты? Циннаризин принимаю при шуме в ушах не регулярно. Винпоцетин принимаю для улучшения кровообращения в сетчатке глаза. Было кровоизлияние в сетчатку. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-24 10:39
Здравствуйте, Марина.
Препараты совместимы. Циннаризин на ночь принимать не стоит, т. к. он обладает стимулирующим действием на головной мозг и это может вызвать бессонницу. Его принимают курсом от 2-х недель. Разовые приемы не будут эффективны.
Мария 2017-02-24 13:13
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-03 12:19
Мария, Ваш вопрос подразумевал краткий ответ. Если у Вас остались вопросы - задайте их в этой теме.
Вы благодарите меня и тем не менее ставите низкую оценку.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-04 16:04
Спасибо, что исправили!)