Совет у дерматолога

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего бывает сахарный диабет? Какие симптомы? Просто заметил вчера вечером начался чесаться лоб и лицо а потом и в теле немного. Ночью заметил когда попью много воды ложусь спать и начинаю бегать часто по маленькому но по чуть чуть. Анализ крови сдавал месяца 3 4 назад. Гемоглобин 150 в норме. А какой будет гемоглобин при сахарном диабете в общем анализе крови? Наследственных предроспаложенностей нет ни кто не болел этой болезнью.
Просто тело зуд и небольшое покалывание в разных местах как после хлорированного бассейна. Это похоже на сахарный диабет.
Теги: сахарный диабет симптомы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-06 12:44
Артём Витальевич, я уже подробно консультировала Вас по этому вопросу вчера: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте. Своим дублированием вопросов Вы лишаете другого человека возможности получить необходимую консультацию.
Всего доброго.