Сохраняются боли!
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае был перелом l1 позвоночника, боли сохраняются, хожу в бандаже, с палочкой, без них не могу, наклониться вообще не могу, вместе перелома боли нет, а вот очень сильная боль в пояснице в низу, а в месте перелома тяжесть. Посылаю МРТ, прошу вашей консультации!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

4 ответа
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-02 08:44
Здравствуйте. Боли не обязательно могут быть связаны именно с переломом на уровне L1, так как имеются протрузии - выбухрвнаия дисков, сдавливающие нервные корешки. Вы лечение какое-то получаете или получали, когда?
Светлана 2020-11-02 09:25
Здравствуйте! Сейчас колим алфлутоп, нейромедин, аркоксию (таблетки)
невропатолог 2020-11-02 10:20
Хорошо. Добавьте еще Мидокалм 150 мг по половинке таб 3 раза в день - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 12 дней.
Светлана 2020-11-02 10:45
Спасибо, за ответ, Мидокалм добавлю.