Снижение процессов реполяризации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, синусит.
Здравствуйте, сделала сегодня кардиограмму, результат: ускоренный синусовый ритм 92 удара в минуту, электрическая ось горизонтальная. Снижение процессов в нижней стенке, возможно дистрофического характера и в перегородочной области.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте есть небольшие изменения по ЭКГ, нужно исключить патологию щитовидки, анемию и сделать УЗИ сердца