Нарушение процессов реполяризации, врс незначительно снижен, значимое укорочение корригированного qt

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня очень частые экстрасистолы, которые я ощущаю, иногда групповые и длительные, тахикардия, периодические рези в области груди и странные ощущения перед сном - засыпая, меня будто выбрасывает из сна с ощущением, будто сердце останавливается, далее следует панический страх и я снова проваливаюсь в сон, так может длится до двух часов пока я не усну. Делала ЭКГ и холтер. К сожалению, в те сутки экстрасистол практически не было. Помогите, пожалуйста, сориентироваться в заключении. Очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру обращает на себя внимание учащенный пульс