Нарушение процессов реполяризации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, По результатам Экг синусовая тахикардия, слабые диффузные неспецифические изменения процессов реполяризация на фоне тахикардии. На сколько это опасно. Какие обследования нужно пройти?
Теги: неспецифические изменения зубца т, неспецифические изменения реполяризации
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-25 17:22
Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного, сделайте УЗИ сердца.
Ольга 2018-07-25 17:26
Спасибо большое за быстрый ответ.