Снижение процессов реполяризации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хотела бы узнать значение своего экг. Мне написали: ритм синусовый, нагрузка на левый желудочек со снижением процессов реполяризации в передней боковой стенке. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какие то отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

9 ответов

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Ксения 2022-06-22 14:27
Здравствуйте, спасибо большое. Я сдавала кровь, ТТГ в норме, а вот ферритина мало. Врач прописала пить ферритаб, принимаю по одной капсуле в день. Ферритин у меня 19,40
Ксения у вас железодефицит и его нужно восполнять, ферритин должен быть хотя бы равен вашему весу
Платная консультация
Ксения 2022-06-22 15:26
Спасибо огромное! Скажите, пожалуйста, из за этого есть проблемы с сердцем?
Ксения 2022-06-22 17:42
Спасибо, Вам, большое! А скажите, пожалуйста, а проблемы очень серьёзные или мне не стоит паниковать?
Ксения 2022-06-22 19:13
Огромное, Вам, спасибо!
Ксения всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва