ЭКГ. Нарушение процессов реполяризации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 1ст.
Здравствуйте, опишите пожалуйста кардиограмму. Врач сказал: нарушение процессов реполяризации желудочков. Насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте это может быть из за частого пульса, вы волновались или он всегда такой?
Платная консультация
Татьяна 2021-02-02 15:57
Пульс в покое 70-75. Да, может волновалась, или может из-за быстрой ходьбы до исследования.
Это хорошо, чтобы быть полностью спокойной, сделайте узи сердца, гемоглобин в норме у вас?
Платная консультация
Татьяна 2021-02-02 18:02
Гемоглобин 150- 160. Может надо что-то попить для разжижения крови?
Нет не нужно, но порекомендую пить больше жидкости
Платная консультация
Татьяна 2021-02-02 19:07
Спасибо.