Расшифровка экг, нарушения процессов реполяризации, что делать
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруцте пожалуйста экг, ранее были нарушения процессов реполяризации в 2,3, avf, v2 отведениях, очень страшно не знаю что это, эхо делала в декабре там только пролапс митрального клапана 1 степени без нарушения гемодинамики. В группе риска по гипотиреозу. Посмотрите на эту экг всё ли хорошо в кардиоцнтре сказали всё нормально, а в поликлинике пишут нужен контроль. Экг плохо качества, но других снимков нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

11 ответов
Здравствуйте, есть некоторое нарушения реполяризации, но т к узи норма, то за сердце можно не волноваться, с щитовидкой и гемоглобином норма у вас?