Нарушение процессов реполяризации и лапароскопия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проходила экг и написано нарушение процессов ссов реполяризации! Предстоит операция по гинекологии лапароскопия, экг с таким заключением не повлияет на операцию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

10 ответов

Здравствуйте можете приложить саму ЭКГ?
Платная консультация
Ксения 2022-07-15 16:25
Здравствуйте. Экг большое, наверное не получится сфотографировать, чтобы понятно было. Мой врач гинеколог, сказала, чир операцию будут делать при таком экг. Что противопоказаний нет. Я решила просто удостовериться,
Ксения просто иногда описание не соответствует действительности, поэтому и хотелось увидеть саму пленку
Платная консультация
Ксения 2022-07-15 16:43
Если представить что описание такое какое есть, не будет это препятствием к операции?
Вообще нет, но обследоваться в дальнейшем стоит
Платная консультация
Ксения 2022-07-15 19:02
Мне гинеколог сказала, что это обмен веществ дизбаланс такое вызвал, я пью витамины, может из-за этого. Надеюсь терапевт даст заключение нет противопоказаний к операции. По идеи должно быть так, даст допуск к операции?
Должен дать разрешение, если не сдавали потом сдайте кровь на электролиты, ферритин и ТТГ
Платная консультация
Ксения 2022-07-16 05:58
Хорошо, спасибо вам большое
Ксения 2022-07-16 09:19
Хотела ещё уточнить, что у меня гемоглобин чуть низковат с детства, анемия 1 степени и нарушение процессов реполяризации наверно связано с гемоглабином.