Что такое феномен wpw? Нарушение процесса реполяризации? Как лечить?

Спрашивает: Виктория Аксенова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, могли бы вы мне дать рекомендации по лечению по данным из заключения ЭКГ. Фото прикладываю. Спасибо.
Теги: заключение экг в норме, экг заключение, заключение экг фото
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-14 21:31
Здравствуйте, Виктория! Данный синдром предполагает наличие дополнительного пути провидения электрического импульса в сердце. Вас беспокоят какие-либо жалобы: потери сознания, перебои в ритме сердца, учащенное сердцебиение?