Снимок легких, назнач лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кашляла в течении месяца, ни каких больше симптом, лечила кашель ренгалином, через две недели прошёл, неделю затишье снова начался, сделала снимок лёгких, сказали бронхит, назначивши антибиотик Супракс, пульмикорт и гербион. Антибиотик ещё не начала пить, сомнения. Кашель уже очень редкий, но сказали пить а/б. Нужен совет, дайте пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-17 12:17
Здравствуйте, Анна! Антибиотики не показаны, нужно пропить амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц или до прекращения кашля.