Снимают ли с учета за сроком давности?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я попала в психиатрическую больницу с суицидом, наглоталась таблеток, родители вызвали скорую, меня забрали, я пролежала там пять дней. Это было в подростковом возрасте, я хочу получить права, снимают ли с учета за сроком давности? За ранее спасибо!
Теги: есть ли срок давности учета у психиатра, срок давности в психиатрической больнице, срок давности психиатрического учета
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-07 14:33
Да, снимают, через 5 лет после случая заболевания, если за этот период не было обращений.