Смена психиатра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проходя камиссию для автошколы у меня возникли проблемы с приемом у психиатра. Диагноз F70 и я прошла всех врачей для его снятия, но оказалось, чтобы получить заключение о его снятии, нужно заплатить не маленькую сумму денег. Если я обращусь к психиатру в другой клинике, у меня не возникнет такой проблемы? Когда ставили диагноз, я была еще маленькой и наблюдалось в первой клинике, надеюсь, что во второй не будет моей карты с историей и я спокойно получу допуск. Это возможно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-27 09:19
Да, это возможно. Решение психиатра приниается не только на основании карты, но на основании объективного состояния обратившегося лица.