Помогите пожалуйста нужно ли мне ждать 5 лет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня диагноз f07 2 посткоммационный синдром могу ли я получить права или нужно ждать 5 лет, я просто хочу сейчас сняться с учета и пойти на работу, у своего психиатра я взял направление могу ли я теперь сниматься?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-13 18:32
Здравствуйте, Дмитрий.
Сейчас нет никакого учета. Вы можете сняться с наблюдения психиатра, написав заявление на имя главного врача своего ПНД. А вот справку для автоправ Вам не получить, вследствие наличия психиатрического диагноза.