Снять с учета психиатра
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моему сыну 18 лет он был ребенок инвалид с легкой степенью отсталости в умственном и физ. Сейчас группа не подтвердилась его признали дееспособным. Вопрос снимут ли нас с учета психиатра и сможет ли он получить права. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, татьяна.
Группа инвалидности и диагноз не связаны друг с другом напрямую. Наблюдение у психиатра ("учет") и его вид значения не имеют. Пока стоит психиатрический диагноз справку на автоправа получить невозможно.