Вопрос о снятии с учёта у психиатра

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Хотела бы поинтересоваться у вас, как снять диагноз F70, который когда то поставили в школе! Попала туда из за неблагополучной семьи. Но сейчас вошла во взрослую жизнь, своя семья, двое деток! Хотелось сдать на права, так как школа, сад, тренировки, кружки с детками, на автобусе очень тяжеловато ездить. Но не могу сдать на права так как состою на учёте у психиатра, что очень печально отражается на моей семье. Помогите пожалуйста с вопросом! Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-04 17:38
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.