Как сняться с учёта

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: Михаил
Хронические заболевания: Не какого заболевание от школы меня поставили на учёт
Здравствуйте, вот какая ситуация учился в школе в коррекционной купил машину пошел в авто школу мне потребовали справку от психа я пошёл в психдиспансер а он мне не дал сказал что я состою на учёте благодаря этой школы я ему говорю что я не когда не где не лежал не в какой психушке только обучался в этой школы меня даже в армию не взяли а я полн. Здоровый пациент не когда отклонение не было не когда не где не лежал а военкомате когда проходил мед комиссию я прошёл комиссию очень Хорошо не каких диагнозов был здоров как бык тоже не взяли в армию потому что я обучался в этой школе военный билет отдали вот такая ситуация что мне делать как получить справу от психиатра
Теги: как снять диагноз у психиатра если учился коррекционной класс образовательной школе
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-02 01:46
Здравствуйте, Михаил.
В коррекционную школу здоровых детей не отправляют. А так же от армии не освобождают. Скорее всего, вас в детстве осматривал врач-психиатр. Он поставил диагноз, кт имел все эти последствия.
Вы можете снять психиатрический диагноз, если он ошибочен.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.