Сняться с учета у психиатра
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли снятся с учета у психиатра и пойти в армию? Меня поставили на учет ещё в школе когда я был во втором классе, еще меня перевели в овз класс после учета, в овз класс перевели и за того что я канфликтовал с однокласниками, всё это происходило потомучто я жил в приемной семье, там нало мной издевались, а я показыапл себя в школе, всё это было до 4 класса. Потом нас взяла другая семья.
по овз учебникам я не когда не учился! Можно ли так слелать?
1 ответ
Здравствуйте!
Вас перед призывом направят на обследование в ПНД.
По его результатам будет принято решение о Вашей годности к военной службе.