Сложная ситуация с глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Днем в глаз что-то попала из-за сильного ветра. Долго старалась вытащить попавшийся в глаз, но не смогла и вроде бы ничего не было в глазе, попросила родственников посмотреть. В глазе ничего нет до сих пор. Глаз очень сильно болел, покраснел, отек, казалось, что кто-то иголкой тыкал с верхнего века внутренней стороны иголкой. Были небольшие белые выделения, не жидкие просто на краю глаза собирались эти выделения. Плохо вижу и слизится глаз. К врачу попасть не могу, карантин! Но хочу сказать, что боль пропала немного и покраснение спало. Капаю капли Тобрекс. Жду ответа) Заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела сейчас? По сиптомам было похоже, что царапнули роговичку. Капли вы капаете правильные.