Неприятное чувство в глазах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Добрый день! Подскажите пожалуйста, недавно болели глаза, была у глазного врача был конъюнктивит. Выписали три вида капель офтальмоферон, ципромед, систейн ультра. После лечения с утра очень сухой глаз, целый день на глазу как будто пленка, под верхним веком как будто что то мешает то на одном глазу, то на другом. В зеркало смотрю ничего нет, радужная оболочка не яркая, а как будто тусклая. Сейчас вечером закапываю офтагель и искуственную слезу. Иногда в углу глаза возле носа какие-то белые выделения, но вроде не гнойные. Скажите что это может быть? И чем лечить? Когда у окулиста других проблем она с глазами не видела.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-27 21:51
Добрый вечер! Скорее всего у Вас остаточные явления вирусного конъюнктвита. Сколько Вы капали капли?
Татьяна 2018-03-28 08:51
Капли капала недели 2, систейн в течении месяца
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-28 23:40
Деринат по 1 кап 3 раза в день, в течении 3 недель