Коньюктивит не проходит

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня коньюктевит уже неделю и легче не становится. Сопровождается насморком. Весь белок глаза красный и ощущение, что что-то попало в глаз, выделений не много. Капал капли левомецетин и сульфацил натрия. Мазь тетрацеклин. Началось все с небольшого отравления. Чем можно быстро вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-02 16:41
Добрый день! Скорее всего у Вас вирусный конъюнктивит (скорее всего у Вас и отравление было связано с ротовирусной инфекцией), для лечения использовать капли Офтальмоферон по 1 кап каждые 2 часа и капли Тобрекс по 1 кап 4 раза в день, офтальмологу очно стоит так же показаться, так как часто может поражаться роговица (мелкоточечный кератит).
Влад 2017-07-04 20:52
Купил капли и капаю как написали. У меня болело верхнее веко, сейчас боль уменьшилась, но глаз все еще очень красный и плохо реагирует на свет. Завтра хочу сходить к врачу.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 21:17
Интернет-консультации не могут заменить очный осмотр. Здоровья Вам