Консультация по препарату

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в конце 2018 г. Я сильно заболел. Была высокая температура, боль в горле, насморе, гной на глазах. Через несколько дней гной сошел и глаза стали по-немногу краснет и в итоге сильно воспалились. Я долго лечился, был у нескольких врачей. В итоге как я думаю я вылечил коньюктивит. После него глаз тоже краснел, но были уже белые выделения, в итоге мне сказали, что это сухой глаз. Его лечил рестасисом, гиланом, офтагелем. В последнее время гилан вообще не помогает, рестасисом закончил курс и купил на пробу капли систейн ультра плюс. Насколько я вижу глаза стали намного меньше краснеть и по утрам даже не красные. Сейчас нет возможности проконсультировать с врачом. Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о каплях систейн ультра плюс?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это новые капли, они одни из самых эффективных на сегодняшний день. Опыт их применения пока не так велик, но все пациенты, кому я их уже успела назначить остались очень довольны, тк они длительно держаться на глазной поверхности, защищая глаз от внешних воздействий. Если они вам понравились, то смело можете ими пользоваться длительное время, они абсолютно безопасны.