Гнойные нити в глазах

Спрашивает: Татьяна81
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна у меня проблемма такого плана-три года назад с периодичностью в глазах начали появляться гнойные нити.,которые сопровождались зудом. Ходила к специалистам они выписывали мне капли но все это помогало на какое-то время. Теперь это стало совсем не выносимо. В нашем городке хорошего врача нет-помогите справиться с проблемой. Заранее очень благодарна.
Теги: гнойные нити в глазах как лечить, гнойные нити из глаз
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Виталий 2017-06-08 11:05
У сына под веками глаз постоянно были гнилые нити, глаза красные, болят, режут.
Так длилось 2 месяца с ухудшением.
Купил ему МЕТРОНИДАЗОЛ (20 табл.) и капли для глаз ЛЕВОМИЦЕТИН (64 руб. За всё - 2017).
4 раза в день через 4 часа по 1 табл. И 1 капле.
На следующий день стало легче в 2 раза, через 5 дней всё прошло.
Профилактически капал ему ещё 2 недели.
Не трите глаза грязными руками, надёжнее промыть.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-08 17:23
Все конечно неплохо, но Метронидазол без показаний при воспалительных заболеваниях глаз не назначается.
Касательно вопроса: как часто появляются эти выделения (возможно не гной, а слизь), чем лечились до этого, страдаете ли аллергий или хроническими заболеваниями, проводите ли много времени за компьютером?