Гнойные нити в глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, на протяжение 3-х месяцев, почти каждые 20 минут, в глазах образовываются какие-то нити, но если их убрать, глаз краснеет, зудит и сушится. Раньше этого не замечалось, но сейчас это стало заметно и не очень удобно. В последнее время глаза стали очень красными и сухими. В поликлинику пока не обращались. Но интересует одно, чем это все грозит и что лучше предпринять для избавления от этих нитей. Если что девочке 15 лет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 12:35
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото