Прозрачные нити из глаз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит Камни в почках
Здравствуйте, У меня уже 2 месяца проблема с глазами. Из глаз выделяются прозрачные нити они очень мешают когда они выходят ощущения песка в глазах глаза начинают краснеть и очень болят. Утром они слипаются и опухают врач выписывал капли Визаллергол Сигницеф Дексаметазон Тобрадекс Индоколлир Витабакт прошел только зуд а нити так и выходят очень липкие. Сделала бак посев на бактериологическое исследование на микрофлору с определением чувствительности к антибактериальным препаратам Результат микрофлоры 10 в 3 и более не обнаружен. Помогите что делать?
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Добрый день! Вы аллергик? С чем связана Ваша работа? По возможности приложите фото
Анастасия 2018-05-01 20:28
Раньше была аллергия на сладкое но сейчас не беспокоит ничего. Я домохозяйка не работаю сейчас. Когда это было первый раз три года назад врач выписал Дексаметазон Витабакт и таблетки Цитрин мне помогло, а сейчас не помогает. Незнаю что делать уже.
Это может быть синдром сухого глаза, пробуйте закапывать слезозаменитель, такой как Систейн-ультра