Слизь при приеме слабительных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. После похудения не нормализовался стул. Пью слабительное Слабикап 60 капель (оптимальная доза для меня), сначала выходит мягкий кал, затем понос, а после много слизи. И очень болит живот, тошнота, раньше слизи не было когда я только начинала сидеть на слабительных. Если пью меньше капель как указано в инструкции, слабительного эффекта нет. А без них (Сенаде или слабикап) я жить не могу, пробовала отказаться стула не было 2 недели. Что это может быть за слизь? Опасно ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-17 22:28
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать патологию толстого кишечника нельзя