Слизистый стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите советом! Все началось 6 дней назад. У меня случился понос, однократно. На следующий день началась менструация. Так у меня бывает! На второй день менструации стула не было. На третий - после сильного спазма в левом боку снизу - оформленный стул в нормальном количестве. Спазм прошел, а боль осталась. Принимала ношпу, боль прошла к вечеру. На следующий день был нормальный оформленный стул. Все время было вздутие, пила эспумизан. Появились сопли, боль в горле. Сегодня, проснувшись, пошла в туалет: сначала была слизь, окрашенная калом; на следующий раз - комочки кала и слизь; третий раз - просто слизь. Очень напугана, до слез. Не знаю, что делать. Температура 36,9, тошноты, рвоты нет. Боли в животе тоже нет. Очень напряжена и в состоянии шока. Что это может быть и чем себе помочь? Это может быть рак?
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-11 04:32
Здравствуйте.
Нужно обратиться к профильному специалисту - терапевту, гастроентерологу для очного осмотра
и обследования.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-11 05:03
Спасибо! Это может быть рак?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-12 07:07
Без обследований диагноз рака не возможно исключить или подтвердить.