Слабость в ногах и боль в спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД. Астено невротическая реакция
Здравствуйте, сегодня утром болела спина потом выпила Нурофен боль прошла осталась слабость в ногах и такое ощущение что ноги немеют! Очень боюсь! Подскажите что это! Передумала все в инете начиталась страшилок!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-08 14:22
Здравствуйте.

Что вас беспокоит на данный момент времени? Жалобы сохраняются?
Анастасия 2021-04-08 14:35
Здравствуйте да сохраняются! Добавилась общая слабость тяжесть в голове! Состояние плохое! Была у терапевта прописал мильгамму! Невролога у нас нет!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:29
Нужно будет вам пройти МРТ поясничного отдела позвоночника с акцентом на спинной мозг на верхнепоясничном уровне. Разбираться постепенно придется в этой проблеме.
Также пока что можно начинать прием Ипигрикс 1.5%-1 мл внутримышечно утром и вечером, 14 дней, чтобы решить проблему со слабостью в ногах.
Анастасия 2021-04-11 14:40
Спасибо большое за ответ! Вот щас у меня после мильгамы слабость сохраняется! Ещё щас года хожу будто земля уходит из под ног и когда лежу на диване будто падаю!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 15:06
Начните лечение, которое я вам написала выше.
Состояние должно улучшиться.
Анастасия 2021-04-11 15:08
Спасибо большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 23:07
Будьте здоровы!