Слабость в ногах

Спрашивает: marinka19971997
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, артрит плеч. Суст нач. Стадия, язва желудка, ожирение
Здравствуйте, У меня слабость в ногах, небольшие боли в ногах, напряжение в голенях при ходьбе, бывает что в ногах дергается что-то, панические атаки каждый день, иногда колет в ногах и руках, в ногах как-будто мурашки, небольшая боль в пояснице(месяца 3 назад было такое, что не могла разогнуть несколько дней). шейный остеохондроз, в 2010г. была полинейропатия нижних конечностей из-за злаупотребления алкоголя. (после этого начались па), сейчас па каждый день, алкоголь не употребляю. Страх выходить одной на улицу(боюсь, что ноги откажут). В январе 2016 разбила голову(зашивали), сотрясение не ставили. Боли в шее, отдают в голову(связываю с остеохондрозом). Больше всего боюсь из-за ног. Назначили колоть мильгамма, мексидол. Проколола-результата особо нет. Сейчас выписали фенибут, цитофлавин. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:00
Здравствуйте. Это могут быть проявления полинейропатии. Продолжайте лечение у невропатолога.