Руки быстро устают
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, остаахордроз
Здравствуйте, у меня уже на протяжении долгого времени, с детства ставят всд, очень мучались панические атаки, страх, озноб и тахикардия. Щас же ставят остеохондроз шейный, болит шея, руки устают быстро, такое чувство что ими что то делала, шея при поворотах похрустывает, иногда болит, бывает тянет в области скул, мне страшно что что то не так. Сразу паника
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это скорее всего симптомы шейного остеохондроза. Шейный отдел позвоночника иннервирует верхние конечности, и при его заболевании появляется боль и слабость в руках. Пройдите МРТ Ш. О. П. И с результатами обращайтесь к неврологу.