Шейный остеохондроз и головн боли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ноющая с тошнотой боль в затылке и шее, может такая же боль быть в груди, на руках на больших пальца как прострелы током когда их сгибаешь, и немеют, дыхание как будто сбиваеться и не хватает воздуха. Какие то появляються навязчивые мысли, страх, пульс становиться часты и все это происходит на ровном месте. Имеються вредные привычки (Курение). И еще такие боли как тошнота и боль в шее начинаеться сильней когда я покурю. Подскажите, что со мной не так.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На фоне курения у вас происходит спазм периферических сосудов и активация симпато-адреналовой вегетативной системы.
Поэтому и появляются такие симптомы.