Хондроз, невроз или что то ещё

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГБ 3 ст., холецистит, хр. Цистит
Здравствуйте, полгода назад случилась первая ПА, после чего частые головные боли, чувство страха, боли в шее, спине, пояснице, копчик, головокружение и самое главное пелена перед глазами. Невролог поставил диагноз распространённый остеохондроз и НЦД по гипертоническому типу, назначил лечение мексидол, комбилипен, фенибут, мидокалм, без улучшений. После болезни ребёнка снова ПА, бессонница, онемение в руках и ногах, жжение в спине, скованность мышц шеи и голова, озноб, тремор рук, одышка, сердцебиение, ком в горле, постоянная пелена перед глазами и дикая слабость, раздражительность и тревога на фоне болей. Анализы общая кровь и моча без изменений, биохимии тоже, узи сосудов шеи кровоток в норме, рентген шеи остеохондроз 1 ст. На основании жалоб и обследований к диагноз добавлен невроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-12 15:15
Здравствуйте.
.
Вы обращались к клиническому психотерапевту по поводу ваших симптомов?
Какое-то сейчас принимаете медикаментозное лечение?