Жалобы на боль в шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне делали рентген шейного отдела выявили остеохондроз просто болела шея и голова а сейчас на голову давит панические атаки ког-будто током левую руку бьёт и в глазах темнеет память хуже стала и колики по телу. Извените что без знаков препинания, спасибо вам большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-06 00:14
Добрый вечер.

Вы уже лично обращались к специалисту с такими жалобами, врач вас осматривал?
Мария 2020-06-07 00:47
Здравствуйте, обращалась она сказала это нервное но сейчас у меня бессонные ночи маленький ребёнок. Начал язык щипать и десна верхняя и руку током бьёт. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-07 13:31
Могу рекомендовать прием:
таб. Ново-Пассит-по 1 таб. 3 раза в день, курс приема не менее 4 недель.
Это растительный препарат. Он будет безопасен для вас.
Мария 2020-06-07 19:27
Спасибо большое, благодарность выражу. А то что руку я правую сильнее сжимаю а левую нет, с этим как быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-08 00:04
Это может быть следствием остеохондроза в шейном отделе позвоночника, из-за чего происходит снижение иннервации руки.
Для дополнения диагностики вы можете пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей.