Пиелонефрит, отёки и боль ног, слабость, озноб, принимаю канефрон, непомогает

Спрашивает: Аржаана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Ольга Александровна. Раньше не было проблем с почками, год болит спина, оказывается у меня 2сторонний пиелонефрит, врач терапевт прописал канефрон, пью уже месяц, хуже стало, ноги отекают и болят, спина ноет, озноб, слабость. Кроме канефрона хочу что нибудь принимать, антибиотик или противовоспалительное, но незнаю чего нужно принимать. Кроме белка в моче ничего сказали нет в анализа. По УЗИ поставили диагноз. Помогите, пожалуйста, как мне лечится?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, если нет повышения лейкоцитов в моче, то пиелонефрит не в обострении и говорить о антибиотиках преждевременно. Белок белку рознь, нужно знать сколько его его в суточной моче