Слабость и боль в ногах

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Частые панические атаки, особенно когда ложусь спать. Проблемы с ЖКТ.
Здравствуйте, у меня вопрос. Уже как больше недели моча выходит малыми дозами. Пару дней назад к вечеру болит поясница. Так же дня три болят ноги. Слабость и боль в мышцах ног. Ноги как вата. Общее состояние вроде нормальное. Так как сейчас нет возможности пойти к врачу, не знаю что делать. Подскажите подалуйста что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, как минимум сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, а также узи почек. Это может быть что угодно от задержки жидкости на гормональном фоне до дебюта гломерулонефрита