Как вылечить почки?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Появились белые круги под глазами, стали сильно болеть и опухать каждый день ноги, как не попью больше 5 кружек чая, на утро сразу опухшая, как будто была в запое месяц, боли под рёбрами, тёмная моча. По утрам сильно потеют ноги, подмышки, и бросает в пот. Каждый день сильно чешутся щёки, они в корках, ужасный зуд. Проблема со сном. Усталость, слабость. Это с почками проблема? Такое у меня год уже, практически такие симптомы после родов наступили. Помогите пожалуйста мне. Может что надо пропить. Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер. Нужно хотя бы минимальное обследование. Общий анализ мочи и крови, биохимия (креатинин, мочевая кислота, общий белок, альбумин, печеночные пробы, ТТГ). УЗИ почек