Гул, слабость, ноги

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начну сначала. Живу без щитовидной железы 5 лет. Принимаю эутирокс и альфа д 3 тева. Повреждены паращитовидные железы. Переболела в том году в январе коронавирусом в легкой форме. Но после него, какой то ад уже все это время. Уже посадили на АД. но это пол беды. На икре сбоку припухлость. В ногах очень сильная слабость, на 5 этаж поднимаюсь с остановками. Походка как у утки. Ощущение что упаду. Когда в покое жутко гудят. Непонимаю что происходит. Наша врач ничего не может подсказать(инвалидом себя чувствую. Что это такое? (как дальше то жить, когда сил нет ходить? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-26 01:42
Дарья доброго часа

у вас слабость во всех ногах или только в бедрах? Стопах? Голенях? Обоих ног или одной?
слабость чувствуете только при подъеме по лестнице или когда еще? Сколько км можете пройти без слабости?
есть боль в пояснице?
есть боль в ногах или только слабость?
есть боль в суставах?

вы проверяли вены на ногах? Делали флебографию?
Платная консультация
Дарья 2022-07-26 06:08
Слабость во всех ногах. Начинается где то с обеда. Узи сосудов нижних конечностей делала, все нормально. В пояснице имеются протрузии. Но вс это началось после коронавируса. Еще гул сильный по венам ног. Если посижу, передавливаю сзади, начинает гудеть в ноге.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-26 12:57
Дарья
Вы ответили не на все мои вопросы
Мне так сложно будет вам как-то помочь и понять, что с вами