Слабость, тремор могут быть симптоиами преддиабета

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, проконсультируйте по результатам анализов преддиабед или нет по домашнему глюкометр вроде нормально, гликированый тоже а индексы нома и инсулин повышены значит что это преддиабет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-27 00:41
Здравствуйте, Игорь.
Результатов анализов в вашем сообщении нет. Думаю, Вы и сами это видите. Вышлите результаты обследований ещё раз.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Игорь 2021-03-27 13:12
Результаты анализов. Индекс (НОМА) 4,5
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-27 18:46
Игорь, сначала Вы пишете об анализах крови на домашнем глюкометре, о гликозилированном гемоглобине, инсулине и т. п. Сейчас -- "езультаты анализов. Индекс (НОМА) 4,5". Вышлите мне фото бланка с результатами всех анализов, пожалуйста.