Слабость, потливость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заключение ЭКГ: Синусовый ритм ЧСС. Гориз. ЭСО Неспециф. В/желуд блокадах. Гипертрофия левого желудка с рубцово измениниями миокардаю Анамнез! Извиняюсь если некоторые слава написаны не правильно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-22 16:22
Здравствуйте. По заключению экг есть признаки перенесённого инфаркта миокарда - рубцовые изменения. Также нужно оценить степень гипертрофии левого желудочка. Вам нужно сделать ЭхоКГ (УЗИ сердца).
 С уважением, Порфирьева Л. А.